Прогресс загрузки PSD файла и его конвертации в HTML

У сервиса автоматической CSS/HTML верстки сайтов очередное нововведение, о котором уже давно начали просить наши пользователи. Теперь мы визуально отображаем прогресс работы сервиса — вначале пользователи видят прогресс загрузки файла на сервер. После того, как файл успешно загружен, пользователю показывается прогресс конвертации. Согласитесь, это намного удобнее, чем сидеть и ждать в течение нескольких минут, когда же наконец отобразится страница с результатом конвертации.

Попутно с этим была исправлена проблема подвисания сайта при загрузке больших файлов, на конвертацию которых требовалось много времени (порядка 5 минут и более). Пользователю просто продолжало показываться окно «Подождите, идет конвертация», не происходило перенаправления на страницу результата.

Кроме того, была переработана страница отображения результата автоматической PSD в HTML конвертации. Добавлена очень удобная новая возможность. Если Вы загрузили файл, попали на страницу результата конвертации и решили скачать готовую блочную HTML верстку, но заметили что Вы забыли залогиниться — не проблема, теперь это можно сделать прямо на текущей странице. Если на счету вашего аккаунта уже есть купленные конвертации, Вам будет предложено воспользоваться ими. Даже если на Вашем счету нет купленных конвертаций, все равно лучше залогиниться — помните, что на сайте действует система накопительных скидок!

Share

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *